Сам сюжет:

Персонажи:
Актёры, VIP актёры, администрация театра, зрители, мафия, работники театра и специально приглашённые гости, полиция, пожарные, Game Master.
Место:
Огромный старинный зал, который сняли специально для проведения бала. Выполнен в старинном итальянском стиле.
Часть 1. Var.  0.1
«Una passione» процветает. Появляются всё больше и больше актёров. Театр зарабатывает даже больше, чем когда он только открылся. Есть только один минус, зрители, чаще всего, придерживаются одного или нескольких актёров, в которых они уверенны. В это время новые актёры сидят без дела. «Это нехорошо…» - подумал Антонио и вот, решили организовать благотворительный вечер. В пользу чего? Театра, конечно. Все собранные деньги пойдут на усовершение здания «Una passione». Но деньги? Где же взять деньги, на всю эту радость? Снять зал, декорации, напитки и закуски? В этом театру решила помочь местная мафия, в обмен на присутствие в этом светском рауте в качестве почётных гостей. Началась подготовка к балу. Конечно, было придумана тематика ночи, цирк.  Нет, без клоунов и смеха. Актёры обязаны подготовить номера.
Часть 2. Var. 0.1
Ночь.  На балу шумно, людно и темно. В центре зала пару подмостков с выступающими актёрами, лёгкая цирковая мелодия, напоминающая детство. Горящие свечи, романтика…
Официантка с пустым подносом направлялась к бару, по её лицу было заметно, что её всё достало.  Парень лет 20 выставил вперёд ногу, и она спотыкается. Поднос вылетает из её рук и попадает на свечу. Та падает, и загорается штора. Потом огонь перекидывается на другие шторы, захватывая помещение, люди в панике бегут к выходу, в суматохе неизвестно что творится...
©Rachele Della Valle

Время сия мероприятия выпадает на 16 мая, то бишь воскресенье, с 20.00 до глубокой ночи. От игроков требуется:
1. Описать то, как они получили приглашение на мероприятие. (По почте, э-мейлу, на мобильный телефон, лично в руки - это не важно.)
2. Актеры, думайте над тем, что покажете зрителям. Если в голове совсем сухо, то пишите мне в ЛС, придумаем что-то мего глобальное.